Кальяри выброшен. После преодоления первоначального недостатка rossoblùs возобновляются в 4 'восстановления и вынуждены довольствоваться 2-2, что больно.

Ливерани снова меняется, мужчины и форма, полагаясь на схему 4-3-1-2, с Ди Пардо, Альтаре, Капрадосси и Обертом впереди Радуновича, Нандесом, Виолой и Дейолой в центре и Рогом позади Лападулы и Фалько. Но в Sudtirol 6 'достаточно, чтобы разблокировать его: Ровер не находит препятствий и ставит его посередине, Капрадосси теряет из виду Одогву, который своей головой открывает счет.

Находка для команды Бизоли, которую можно отложить и подождать. Потому что Кальяри, как всегда, берет мяч, много (и приторно) владеет мячом, но ни разу не бьет. Первая точка, 21 'с Виолой, ловящей Лападулу в этом районе, но заголовок находится высоко. Но на 39-й минуте приходит то же самое: Виола наказывает с краю, Полуцци спасает, но на контратаке быстрее всех оказывается Лападула. Гол атакует россоблус, и снова Лападула на 43-й минуте наносит удар Полуцци.

Кальяри успокоился, и хороший момент продолжается во втором тайме. После 5 минут Дейола подает Лападулу, удар головой Полуцци и полет, чтобы спасти цель. Хозяева поля Россоблю, Ди Пардо тоже старается, остановились на данный момент. Ливерани увеличивает наступательный вес, вставляя Лувумбо вместо дымчатого Фалько.

В 26' поворотный момент: Лападула предвосхищает Масиелло и падает в штрафную, судья сначала заставляет его продолжать, затем, посоветовавшись с Варом, указывает на точку. И Виола забивает 2-1. Бизоли ищет реакции у мужчин на скамейке запасных, но все же Виола (37 ') касается трио при штрафном ударе, спасая Полуцци. Острые ощущения на 43-й минуте, когда Одогву совершил Радуновича в своем первом сейве. Ливерани ослепляет Кальяри, вставляя Доссена и Леллу вместо Нандеса и Рога.

Но в 4 'восстановления вот омлет: ближний бой в районе россоблю, Радунович спасается от близкого удара головой от Маццокки, но Одогву снова отвечает в сетке за финал 2-2. Времени больше нет, Кальяри откладывает победу и остается вне зоны плей-офф.