Гром из прошлого позволяет Кальяри прервать полосу поражений и вернуться к Марасси с ударом, благодаря 0:0 против Дженоа.

Ливерани снова меняется, заменяя Заппу на Ди Пардо в защите, выбирая Оберта в качестве замены Барреке и перезапуская Макумбу вместо Рога в середине поля.

Но самая важная новость касается атаки, с Лувумбо с первой минуты в трезубце, сформированном Манкосу и Лападула. Готов, вперед, и Дженоа овладевает матчем.

Через 10 минут Гудмундссон летит влево и ныряет в бой с Радуновичем. Через две минуты бомбардировщик Кода тоже пытается, все еще сбоку. В 18 лет Гудмунссон все еще снаружи, пост спасает Кальяри. Кто, наконец, вытаскивает голову из своей раковины, с Лападулой, который левой ногой (26 ') немного тушит.

В 34 года Нандес тоже пытается, снова левой и все еще касаясь штанги. Последний трепет дает Бани с ударом головой, который не фиксирует Радуновича.

Во втором тайме «Кальяри» пытается завладеть мячом, но эта попытка длится недолго, а «Дженоа» еще больше набирает обороты. Команда Ливерани отступает и не появляется со стороны Мартинеса.

С другой стороны, команда Блессина постоянно хлопает дуэтом Гольданига-Альтаре и, когда центральные игроки не прибывают, об этом заботится Радунович, который дважды спасается на Коде, на 27' и 39'. Со скамейки запасных сначала Фалько для Лувумбо, затем Паволетти и Виола для Лападулы и Манкосу, неощутимо.

Но Кальяри никогда не выходит за пределы половины поля, даже если Дженоа, несмотря на замены, больше не может давить, и после 5 минут восстановления матч заканчивается со счетом 0: 0, который в основном используется для морального духа.

ТАБЕЛИ:

Радунович 7 : играет с Кодой в свою игру и увозит ее домой с триумфом и сухим счетом

Ди Пардо 6 : предпочитает Заппу, Гудмунссон страдает, но не сдается

Гольданига 7 : взваливает на свои плечи защиту и ничего не пропускает

Алтарь 7 : в стесненных условиях возвышается и никогда не сдается.

Оберт 6.5 : в гонке, где прежде всего нужно защищаться, он отвечает «присутствует» (из 43-го Carboni sv)

Nandez 6.5 : надевает шлем и бежит без остановки, с вспышками качества, а также пытается сделать вывод

Makoumbou 6 : в бегущей гонке мяч почти не виден (из 43-го Lella sv)

Дейола 6 : убирает рапиру и достает саблю. Он тоже пробует какие-то вылазки, но это не влияет

Luvumbo 5.5 : бегает бегом, иногда даже больше, чем мяч. Он забывает играть со своими товарищами по команде (с 19-го Фалько 5.5. Гонка идет слишком быстро для него, его можно увидеть только за желтую карточку)

Лападула 5.5 : брошенный на произвол судьбы между Драгушиным и Бани, он дерется и хлопает, но никогда ее не видит (с 33-го Паволетти 6, он продвинутый защитник и ставит свой кирпич на 0-0)

Манкосу 5.5 : бродит по полю в поисках нужной позиции. Он его так и не находит (с 33-го Виола 6, после последних исключений, входит с правильным настроем и прячет мяч от Генуи. Виола там)

Ливерани 6 : ноль ударов в створ, но одно очко. В трудные времена этого хватает и так далее.

ДЖЕНУЯ-КАЛЬЯРИ, ХРОНИКА ПЕРВОГО ТАЙМА: 0:0