Палла умерла. Прощай, собака, символизировавшая возрождение.

Об этом сообщила Моника Паис, основательница ветеринарной клиники Duemari в Ористано и ассоциации Effetto Palla Onlus , которая в последние дни сообщала о болезни животного, у которого была настолько деформирована морда, что ему дали новое имя.

«Сегодня утром Палла улетела в тот фантастический гиперуранион, откуда, несомненно, прибыла 10 лет назад», — читаем мы. «Это повергло меня в смятение и недоумение, потому что до прошлой ночи, несмотря на усталость, она ела и радушно меня принимала. Как всегда, я уложила ее спать, помогла ей ходить, подготовила ей кроватку рядом с нами и заправила свежей простыней, и я не знаю, что от меня останется сейчас, сидящей на этом пустом диване, в этом доме и в этом моем мире, где все пронизано ее присутствием».

Боль невыносима: «Она также отдала мне свою смерть, не дожидаясь нашей помощи, не дожидаясь введения ей наркотика. В моих объятиях и в сильных объятиях Паоло. Внезапно дома, без страданий».

Пейс добавляет: «Она умерла в своем истинном Царстве, Царстве моего сердца, бесспорной королевой которого она была и останется. Моя маленькая Палла, как сильно ты любила меня и как сильно я любил тебя, моя любовь, моя нежность».

(Unioneonline/E.Fr.)

© Riproduzione riservata