Несмотря на постоянно играемый в атаке матч, Кальяри был вынужден довольствоваться ничьей 0:0 в Пизе.

Раньери играет безопасно из вторых рук, подтверждая то, что в настоящее время является базовой расстановкой, а Ди Пардо заменяет дисквалифицированного Заппу.

Не прошло и 2 минут, как Морео зовет Радуновича вмешаться, готовый пробить с края Пизы.

Затем выходит Кальяри. На 6-й минуте удар Прелека с близкого расстояния был отражен на угловой, а на 12-й минуте удар Ди Пардо прошел мимо. Живой матч и, с другой стороны, Морео по-прежнему создает проблемы из-за подачи углового, но мяч заканчивается только высоко.

На 26-й минуте кий Нандеса и прострел Леона Леллы в сплите не попали в ворота. Последний трепет на 36-й минуте, когда Доссена головой подает на угловой Николя. Таким образом, первый тайм закончился со счетом 0:0.

Во втором тайме «Кальяри» усилили давление, но пробить пизанскую стенку не смогли. В вихре замен Раньери заменяет Курфалидиса вместо Леллы, а на 27-й минуте Лападула делает навес левой ногой от Ди Пардо, но мяч летит высоко.

Лувумбо также входит вместо Прелека, и в финале все идет. На 43-й минуте с углового мяч достигает Аззи, который с близкого расстояния попадает в штангу.

На 45-й минуте Манкосу со штрафного задел перекладину с края. Но на 48-й минуте именно Пиза вплотную подошла к перевороту, удар Сибилли с бровки чудом парировал Радунович. Он заканчивается со счетом 0:0, и Кальяри видит третье место все дальше и дальше. А в субботу лидеры Фрозиноне прибывают в Домус.