Кальяри звонит, и фанаты отвечают. Около 500 человек присутствовали на трибуне первого поля спортивного центра Край, чтобы следить за тренировкой россоблу под открытым небом в преддверии субботнего дневного матча против «Эмполи» на стадионе «Домус».

Рейтинг и поражение в Вероне – это деталь, аплодисменты всем, особенно Раньери и капитану Паволетти . Во время разминки мы снова увидели Капрадосси , который тогда работал отдельно с Нандезом, Голданигой и Прати, занимаясь отдельной плановой работой. И Рог также проехал несколько кругов по полю, все еще на полпути к своему эному длительному периоду восстановления. Тренажерный зал для Десогуса и Радуновича.

Раньери провел матч из двух таймов по 20 минут каждый на полном поле. С одной стороны, в красном, Скаффет в воротах, Ди Пардо, Оберт, Витеска и Ауджелло в защите, Виола и Дейола в центре, Лувумбо и Перейро на флангах, Паволетти и Лападула в качестве нападающих. С другой стороны, в желтом цвете, Арести между стойками, защитный квартет, состоящий из Заппы, Доссены, Хацидиакоса и Ацци, Сулеманы и Макумбу в центре и Ористанио, Манкосу и Янкто впереди, поддерживая Петанью. Все голы были забиты в первом тайме: Лувумбо забил в контратаке, а Янкто сделал счет 1:1 ударом перед воротами. В конце всем аплодисменты и автографы.