Накануне Фрозиноне-Кальяри два аванса открыли четырнадцатый день Серии В, возобновив кадетское первенство после двухнедельного перерыва. Именно бывший россоблю Маттео Трамони начал победу Пизы над Тернаной со счетом 3: 1, добавив отличную игру Моруцана на 19-й минуте. Тосканцы также забили отличным ударом Беруатто с края на 32-й минуте и снова трио Барбы после передачи Моруцана. Гостевая сеть Partipilo не имеет значения. Парма, с другой стороны, проиграла в эмилианском дерби против Модены: гости выиграли у Тардини со счетом 1: 2, Фальчинелли головой на 18-й минуте, а Бонфанти на 26-й минуте, а Васкес смог реализовать пенальти только через двадцать минут.

Завтра. Помимо Кальяри, которого ждет вызов лидерам, в 12.30 стартует Реджина-Беневенто. В 15:00, вместе с большим матчем «Стирпе», а также Брешиа-СПАЛ, Читтаделла-Козенца, Комо-Бари, Перуджа-Генуя и Зюдтироль-Асколи, раунд Палермо-Венеция закрывается в 18:00.