Издевательская ничья для «Кальяри», который после доминирования был перезапущен в конце игры Судтиролем с пенальти от бывшего Ларриви.

Раньери сосредоточился на копировании и вставке, подтверждая в «Тото одиннадцать», что до перерыва он очистил Реджо-Калабрию. И россоблю тут же переходят в штурм, замыкая гостей на своей половине. Давление приводит после 10 минут к эффектному голу Манкосу ударом полувперед с края, но Вар видит офсайд от Лападулы на старте.

Кальяри, однако, не отпустил, и Полуцци пришлось вмешаться по диагонали от Заппы. На 24-й минуте вратарь снова нащупывает прострел Аззи, а Нандес бьет головой чуть дальше.

На 30-й минуте об этом позаботится обычный Лападула, который видит ответный удар на свой первый вывод, но забивает со второй попытки.

В конце времени Ровер щелкнул, но его завершение точным ударом чудом спас Радунович.

Во втором тайме гости пытаются поднять центр тяжести и на 12-й минуте вздрагивают от Радуновича диагональным ударом как раз мимо Де Коля. линия.

Раньери видит, что его команда находится в затруднительном положении, и удаляет Нандеса, Прелека и Манкосу, заменяя Курфалидиса, Лувумбо и Альтаре. «Кальяри» чуть не забил еще раз с Лападулой (сейв) и Лувумбо (аут).

Затем, на 42-й минуте, когда победа, казалось бы, обеспечена , Вар, снова он, перехватывает бисквитную руку у Заппы на ударе Лунетты, и бывший Ларриви, который только что вошел, вытесняет Радуновича с пенальти и делает его 1 -1. Горькая первоапрельская шутка для россоблусов, которые видят третье место дальше.