Первый тайм Тардини между Пармой и Кальяри закончился без голов, счет, который на данный момент в пользу россоблуса после 3-2 в первом матче.

Раньери выбирает гоночный «Кальяри» с Макумбу впереди линии защиты и четверкой защитников, состоящей из Нандеса, Курфалидиса, Дейолы и Лувумбо позади Лападулы.

Схема 4-1-4-1, которая закрывает все проходные пути к Парме. И действительно, именно россоблюсы набираются смелости. Заппа пытается на 15-й минуте издалека и касается перекладины, а Чичизола вмешивается на ударе левой ногой из-за пределов Лувумбо. Дейола также пытается дважды, в то время как с другой стороны есть только острые ощущения от погружения Сома в этом районе после вмешательства Доссены.

На 35-й минуте ассист Макумбу поймал Лападулу, который свернул, а затем забил левой ногой, но Вар поймал итало-перуанского нападающего в офсайде. А на 43-й минуте у Нандеса появляется прекрасная возможность, который с близкого расстояния вступает в бой с Чичизолой в полном одиночестве. Таким образом, первый тайм закончился со счетом 0:0.