Непрерывность разрыва. Ольбия не может добиться более двух полезных результатов: об этом свидетельствуют первые тринадцать дней чемпионата Серии С, после чего команда Леандро Греко набрала 15 очков в результате 4 побед, 3 ничьих и 6 поражений, последнее из которых созрело. вчера в доме Реканатезе.

Тяжелый счет 4:1 усугубил дефицит голов, выросший до 18 против 10 забитых, и настроение среды в целом, понимаемой как командой, клубом, так и болельщиками. Гол Дессены принес мало пользы, сделав счет 2:0 в пользу «Тубальди», если не обмануть белых, ошеломленных атаками «джаллоросси» на 20 минуте, то «Маршам» хватило бы заасфальтировать только что после успеха галлурскую команду. против Пинето и ничья с Луккезе, оба на "Несполи". Стадион, на котором они вернутся, чтобы сыграть 3 декабря против «большой» Перуджи, поскольку матч в следующее воскресенье против «Римини» перенесен на 6 декабря из-за обязательств «национальных» Нанни, Фаббри и Пальмисани.

После поражения в Реканати «Ольбии» придется снова начинать с выездного матча 26 ноября на поле Сестри Леванте, принимавшего на тот момент «Сильвио Пиолу» из Верчелли, из-за недоступности муниципального игрока «Джузеппе Сивори». И им придется сделать это убедительно, продемонстрировать прежде всего самим себе, что это не та команда, которую мы видели в захватывающих последних 20-ти минутах "Тубальди".