Дерби, прохождение раунда и возвращение к успеху. В идеальный вечер «Несполи», празднуемый 2500 зрителями, Ольбия побеждает Торреса в камбэке со счетом 2: 1 и получает пропуск во второй раунд Кубка Италии Серии C , запланированный с 1 по 3 ноября.

Один соперник между Фиоренцуолой и Луккезе , который вчера был вынужден приостановить матч первого тура из-за плохой игры, жертвой которой стал игрок. Тем временем команда Роберто Оккиуцци наслаждается победой в первом дерби сезона. Результат — успех, которого не хватало с первого дня чемпионата и который помог умилостивить историческое соперничество с «Сассари». Авторы, белые, безупречного пруфа, в плане игры и характера.

Ниже, после 10 минут, пронзенные Скаппини развитием углового, игроки Галлуры развязали быструю реакцию , сделав ничью до получаса с Суевой и отменив вызов через 5 минут с Занкеттой . Ольбия впереди 2-1 в перерыве, хозяйка второго тайма и, наконец, победа: с Торресом это снова будет обсуждаться 23 октября, когда на «Ванни Санна» состоится первое дерби чемпионата. Затем проверьте Фиоренцуолу, соперника в воскресенье в «Несполи» в 7-м туре Серии С.