«Кальяри» несколько раз был близок к голу, но первый тайм на стадионе «Блюнержи» в Кубке Италии против «Удинезе» закончился со счетом 0:0.

Раньери производит революцию в команде: возвращение Радуновича между стойками, защита с Ди Пардо, Виетеской, Хацидиакосом и Аззи, Макумбу и Сулеманой в полузащите и Петаньей впереди, при поддержке Ористанио, Шомуродова и Янкто. Кальяри доминирует на поле против команды Удинезе, которая демонстрирует очевидные технические и тактические ограничения.

Матч Ди Пардо длится 17 минут из-за мышечной проблемы, и вместо него выходит Заппа. Ористанио подтверждает свой отличный момент и близок к голу на 13-й минуте (аут) и особенно на 20-й минуте, когда в одиночестве перед Окойе его останавливает фриульский вратарь.

И Окойе еще дважды приходится вмешиваться в дела Ористанио и, прежде всего, Шомуродова, которому хорошо служит Петанья. На другом конце Радунович бездействовал, но первый тайм закончился без голов.