«Кальяри» вышел на перерыв с отрывом от «Судтироля» со счетом 1: 0 благодаря обычному голу Лападулы на 30-й минуте.

Раньери сосредоточился на копировании и вставке, подтверждая в «Тото одиннадцать», что до перерыва он очистил Реджо-Калабрию. И россоблю тут же переходят в штурм, замыкая гостей на своей половине. Давление приводит после 10 минут к эффектному голу Манкосу ударом полувперед с края, но Вар видит офсайд от Лападулы на старте.

Кальяри, однако, не отпустил, и Полуцци пришлось вмешаться по диагонали от Заппы. На 24-й минуте вратарь снова нащупывает прострел Аззи, а Нандес бьет головой чуть дальше.

На 30-й минуте об этом позаботится обычный Лападула, который видит ответный удар на свой первый вывод, но забивает со второй попытки.

В конце времени Ровер щелкнул, но его завершение точным ударом чудом спас Радунович.