Четырнадцать голов «Кальяри» забили в товарищеском матче, сыгранном сегодня днем на стадионе «Край Спорт Центр» с «Кальчо Пирри» .

Персонализированное обучение для Сулеманы, специальная работа для Аззи, Доссены, Паволетти и Заппы. Также в стороне был вновь прибывший Мина , который поприветствовал своих новых товарищей по команде и провел короткую тренировку. Раньери разместил Витеску, Хацидиакоса и Оберта перед Скаффетом, Ди Пардо и Ауджелло - снаружи в центре, а Дейолу и Прати - в полузащите. Виола впереди, поддерживает Петанью и Лападулу. Нападавшие были главными героями дня. Петанья сразу открыла счет, а где-то через полчаса Виола забил дубль. Дубль Петаньи, еще два гола Лападулы и Дейолы завершили первый тайм со счетом 7:0 к радости присутствующих на трибунах.

Во втором тайме вместо Скаффета, Виолы и Прати появятся Радунович, Макумбо и Нандес. Еще семь голов забили Петанья (всего три, пять), Лападула (один, всего три), Дейола (всего дубль), Ауджелло и автогол Лая в итоговом счете 14-0.