Кальяри опаснее, но первый тайм Аречи против Салернитаны закончился со счетом 0:0.

Раньери удивляет всех, сосредоточив внимание на Нандесе как четвертом защитнике справа, Дейоле в полузащите и возрожденном Манкосу позади странной пары Лувумбо-Ористанио, используя схему 4-3-1-2, которая всегда была тактической привычкой Кальяри.

Салернитана начинает хорошо, но никогда не представляет опасности рядом со Скаффетом. Лувумбо, с другой стороны, опасен: сначала (17 минут) он бросает вызов Костилу с близкого расстояния, а затем забивает (27 минут), которому помогает Манкосу, но начиная с офсайда.

Команда Индзаги появляется с Диа (35'), касающимся внешней стороны ворот, в то время как Прати (37') пытается из-за пределов, но Костиль снова спасает себя в углу. Мы уходим в перерыв при счете 0:0.