Щелчок Бонаццоли на мгновение осуждает Кальяри, который в перерыве между таймами проигрывает со счетом 1:0 в плей-офф Домуса против Вероны.

ЗДЕСЬ ПРЯМОЙ ОТЧЕТ МАТЧА

Раньери восстанавливает Мину в защите, бросает Лувумбо обратно в бой и спереди сосредотачивается на Шомуродове и Лападуле для построения наступательной схемы. Идея состоит в том, чтобы немедленно атаковать «Верону» Барони, которая находит Фолоруншо в атакующей полузащите.

Отличный соревновательный дух, но ни одного удара в створ в течение первых 30 минут, когда при первой реальной попытке матча Верона пасует: прострел справа Нослина, удар Бонаццоли, который опережает всех и пасует Скаффета.

«Кальяри» не может заставить своих атакующих игроков двигаться, и «Джаллоблу» без особого беспокойства удерживает лидерство. И действительно, на 40-й минуте Скаффет избегает выхода на бис, закрывая дверь Фолоруншо, который в полном одиночестве убегает на грани офсайда. Тайм завершился с преимуществом гостей и без бросков со стороны команды Раньери.