На этот раз «Кальяри» не смог отыграться, а «Торино» забрал домой очень тяжелый счет 2-1 .

Джиджи Рива присутствует везде, в футболках во время разминки и в тех, которые Кальяри использует в матче, в плей-листе и в минуту размышления перед свистком арбитра Коломбо.

Раньери стремится к схеме 3-4-3, которая поставила Юрича в затруднительное положение в первом матче: Хацидиакос, Доссена и Виетеска впереди Скаффета, Заппа, Макумбу, Сулемана и Аззи в центре, а впереди трио, которое видит Нандез и Янкто, а также центральная точка отсчета Петанья . Медленный старт, до новой остановки на 11 минуте, чтобы всегда помнить о бомбардировщике. Тем временем Кальяри теряет из-за травмы Сулемана, которого заменяет Прати.

Торо ведет, и на 23-й минуте Белланова ускользает, неуловимо, и помогает Сапате, который открывает счет перед воротами . Кальяри страдает, а Скаффет удерживает их на плаву, по крайней мере, тремя потрясающими вмешательствами . С другой стороны, Янкто наиболее опасен с тремя ударами по воротам Гранаты: в двух случаях он спасает Милинковича-Савича, в другом - Линетти спасает при обыгранном голкипере. На 48-й минуте удар приходит от Риччи, который убегает от Витески, а затем на выходе обгоняет Скаффета .

Во втором тайме Раньери оставил Хацидиакоса и Янкто в раздевалках и заменил Виолу и Паволетти. Это совсем другой матч, где Кальяри бросается в атаку , рискуя контратакой Гранаты. Приходите и уходите, на 32-й минуте появляется волшебство Виолы, которая возобновляет матч ударом левой ноги . Кальяри настаивает, подталкиваемый Домусом. На 47-й минуте Торо вроде бы замкнул мяч с Пеллегри, но гол нападающего не засчитали из-за офсайда Войводы . Последний кайф на 51-й минуте, но Лападуле в двух шагах от ворот не удается забить гол . Все заканчивается поражением, которое причиняет боль и завершает самую мрачную неделю.