После более чем шестимесячного воздержания Кальяри выбрал подходящий момент, чтобы вернуть себе победу на выезде. «Россоблюсы» обыграли «Реджину аль Гранильо» со счетом 4:0 и оторвали калабрийцев от турнирной таблицы, набрав к перерыву 45 очков.

Калабрийцы, вдохновленные 16 000 присутствующих, сразу же начинают сильно, и Радунович после 1 минуты должен вмешаться при кросс-шоте Риваса. Затем, однако, выходит команда Раньери, все еще выстроенная в 4-3-1-2, а Манкосу поддерживает пару Лападула-Прелек. И именно итало-перуанец открыл матч на 12-й минуте, когда ядовитый прострел Аззи поставил Коломби в затруднительное положение, а россоблю номер 9 был разгромным на отпор в сетку.

Ответ Реджины последовал сразу же, на 14-й минуте, Канотто нанес близкий удар, который спас Радунович.

Затем снова Кальяри и снова Лападула, на 16-й минуте, с ударом головой, который закончился чуть позже.

Оживленный матч и на 41-й минуте здесь выход на бис. Касание рукой в районе Кампорезе, Вар вызывает рефери Айрольди, который через несколько минут назначает пенальти. Неумолимый Лападула, который вытесняет Коломби и забивает 2:0. Так заканчивается первая половина.

Во втором тайме Индзаги перепробовал все с Чичерелли и Стрелец, двумя форвардами, вместо Канотто и Майера.

Реджина начинает с опущенными головами, но Кальяри контролирует. На 14-й минуте Прелек просит замену, и его заменяет Миллико. Сразу после этого, с углового, судья видит игру рукой Пьероцци и назначает новый пенальти для россоблю. После нескольких столкновений слишком много, Манкосу идет на подачу, и это 3-0.

Третий гол практически закрывает каждое выступление. Дейола, Курфалидис и Альтаре также входят, Радунович закрывается в углу по диагонали от Гори, а Коломби отказывается от покера Леллы. Который прибывает на 48-й минуте, когда Заппа делает голевую передачу от Лападулы. Он заканчивается со счетом 4:0, с теми же бомбардирами, что и в матче с Асколи, и тремя тяжелыми очками.