Кальяри не пошла дальше ничьей 0:0 против Читтаделлы в игре, которую россоблусы играли практически весь второй тайм с лишним игроком из-за удаления Сальви.

Раньери выходит из стартового состава с Комо, заменяя травмированного Паволетти на Фалько, которого предпочитают Лувумбо.

Только что бывший «Црвена Звезда» между 13-й и 14-й минутами дважды подавал на Доссена, но в обоих случаях удар головой защитника парировал голкипер Кастрати. На 15-й минуте пытается сам Фалько, но снова спасает вратарь хозяев.

Читтаделла тоже пытается на 16-й минуте контратакой Мастрантонио, которая заканчивается сзади.

«Кальяри» контролировал мяч без труда, Радунович не рисковал, а с другой стороны снова Фалько после передачи Заппы поразил ворота из хорошей позиции.

На 42-й минуте россоблус пасует: сторона Доссены вместо Лападулы, завершающий сейв, и Заппа забивает на подборе. Но рефери отменил матч из-за очевидного начального офсайда Доссены. Так заканчивается первая половина.

Во втором тайме, после 7 минут, Читтаделла остался в десятке за вторую желтую карточку, полученную Сальви. Кальяри, однако, не пошел дальше удара Аззи, который Кастрати без проблем отразил, и бесплодного владения мячом. Раньери выжидал и сделал первые замены только на 35-й минуте, выпустив Миллико и новичка Григера вместо Аззи и Заппы. В финале места также для Рога, Лувумбо и Баррека, а Кальяри неуравновешенный форвард. Но стенка хозяев не сдалась, и матч завершился со счетом 0:0.