Рабочая неделя «Кальяри» продолжается, даже без завязок матча, учитывая перерыв в чемпионате.

Даже сегодня утром россоблю тренировались в Ассеминелло. По-прежнему персонализированы для Лувумбо, Рога и Паволетти, причем первые два ускоряются в надежде вернуться в группу на следующей неделе ввиду матча с Судтиролем.

Отсутствуют, конечно, и четыре интернационала. В то время как Оберт остался на трибунах в ничьей Словакии с Люксембургом 0: 0, Макумбу стартовал в Конго, где дома они проиграли Южному Судану со счетом 2: 1. Курфалидис играл за сборную Греции до 21 года в товарищеском матче с Венгрией. Завтра наступит очередь Лападулы возглавить атаку Перу в товарищеском матче против Германии, в котором также состоится международный дебют арбитра «Ливорно» Ферьери Капути.

Отсутствуют, конечно, и четыре интернационала. В то время как Оберт оставался на трибунах в ничьей Словакии с Люксембургом (0: 0), Макумбу стартовал в Конго, где дома они проиграли Южному Судану со счетом 2: 1. Курфалидис играл за сборную Греции до 21 года в товарищеском матче с Венгрией. Завтра наступит очередь Лападулы возглавить атаку Перу в товарищеском матче против Германии , в котором также состоится международный дебют арбитра «Ливорно» Ферьери Капути.