Кальяри завершил первый тайм с отрывом от Брешии со счетом 2: 0 благодаря голам Лувумбо на 10-й минуте и Дейолы на 33-й минуте.

Ливерани снова удивляет и представляет в атаке трезубец с Лувумбо в центре и двумя бывшими Лечче Манкосу и Фалько снаружи. «Кальяри» оставляет инициативу «Брешии», но на 10-й передаче: беспорядок между голкипером Леццерини и Папетти, Манкосу пользуется преимуществом и отдает Лувумбо мяч 1:0.

Реакция гостей нулевая и россоблю контролируют без проблем. В 32 года Дейола ловит Фалько, который бьет головой высоко. Минутой позже тот же Факло запускает Ди Пардо справа, мяч в центре, где появляется Дейола, счет 2:0. Брешиа все в штрафной Вивиани, который радунович срыва на угловой. Для первого полугодия, после 1' восстановления, этого может быть достаточно.

Альберто Масу

Первый тайм, новости в реальном времени

***

Начальные формирования
Брешия Челлино на пути к Кальяри, которая после того, как избавилась от страха и подняла голову, сыграв вничью с Марасси против Дженоа, теперь должна найти цель и победу.

И для этого Ливерани снова меняется, отправляя Фалько в атаку вместе с Манкосу и Лувумбо, таким образом оставляя Лападулу и Паволетти на скамейке запасных.

Итак, вот они, одиннадцать человек, выбранных техническим специалистом «Россоблю» на девятый день чемпионата Серии B и только что сообщенных падуанскому рефери Чиффи: Радунович, Ди Пардо, Гольданига, Альтаре, Карбони, Нандес, Макумбу, Дейола, Лувумбо, Фалько и Манкосу.

С другой стороны, второй тренер Гастальделло (испанец Клотет остался дома, преданный гриппом) раскроет лед с Леццерини, Джаллоу, Папетти, Адорни, Мангравити, Бертаньоли, Галацци, Бизоли, Морео, Галацци и Айе.

Лангобарды, в свою очередь, являются ветеранами внутренней ничьей с «Цитаделью» и имеют в турнирной таблице на пять очков больше.

В Unipo Domus ожидается около 13 тысяч зрителей, начало в 14:00.