Первая половина «Домуса» между «Кальяри» и «Наполи» завершилась со счетом 0:0.

Раньери подтверждает десять одиннадцатых мест в стартовом составе Удине, а Заппа уступает место Нандезу, которому придется иметь дело с Кварашкелией. Сбалансированный матч, когда «Наполи» держит мяч, а «Кальяри» пытается атаковать на контратаках, опираясь на идеи Лувумбо и Гаэтано.

Мерету на 24-й минуте пришлось вмешаться при ударе Лападулы головой, а Скаффету (28 минут) пришлось нырнуть под удар Распадори с дальней дистанции.

На 32-й минуте «Кальяри» вышел вперед, забив автогол Ррахмани, но ВАР отозвал Пайретто, который отменил гол из-за офсайда Лападулы. На 42-й минуте Мерет лавиной выходит на поле, и Лувумбо с пустыми воротами наносит удар головой мимо ворот. Игра продолжается еще 4 минуты, но счет не меняется и команды уходят на перерыв при счете 0:0.