Кальяри и Болонья завершили первый тайм с равным счетом 1:1 благодаря голам Орсолини и Петаньи.

Петанья побеждает во втором туре с Паволетти, первым нападающим при поддержке Виолы и Нандеса, а Витеска снова играет в защите. Готов, иди, а Болонья забирает мяч и уже не отпускает. Скафету (9') пришлось вмешаться в удар Урбански с краю, но ответ Кальяри последовал незамедлительно, на 11-й минуте: Виола попыталась воскресный удар из центра поля, но мяч оказался чуть выше перекладины.

Команда Тьяго Мотты доминирует в игре и на 24-й минуте делает пас: Орсолини убегает на грани офсайда, не дает мячу уйти в спину и пасует Скаффета.

Но Кальяри, который тем временем отставал на пять с Нандесом в линии защиты, сравнял счет на 31-й минуте: бросок Доссены, Петанья мощно обыгрывает Калафиори, обходит Скорупски и делает счет 1-1. Счет сохранился до перерыва.