Кальяри сегодня утром вернулся с выездной игры в Перудже. У «россоблю» теперь будет два выходных дня, и они возобновят тренировки в понедельник днем, чтобы подготовиться к матчу против «Палермо» в субботу днем (14:00) в Domus. «Росанеро» после победы в матче в 16.15 вернулись в зону плей-офф. Кальяри же математически уже обеспечили себе выход в плей-офф и теперь, в ближайшие 180 минут, постараются улучшить свое положение в турнирной таблице, атакуя четвертое место, возвращенное Судтиролю.

Матч "Кури" приведет к новой дисквалификации Алтаря , единственного россоблю, забронированного прошлой ночью. А Доссена и Рог вместо этого вернутся после дисквалификации. Что касается травм, Нандес находится под наблюдением. «Надеюсь, это просто синяк, узнаем в ближайшие дни», — пояснил Раньери, говоря о вынужденной замене уругвайца менее чем через 20 минут из-за проблемы с коленом.

Состояние Фалько также нуждается в оценке, а Капрадосси уже должен был завершить сезон.

Кальяри, как уже упоминалось, возобновит тренировки в понедельник днем. А в среду в 15:00 он проведет товарищеский матч против Тарроса в Ористано .