Гол в каждом тайме обрекает Кальяри на третье поражение в сезоне. Аталанта побеждает со счетом 2:0 благодаря голам Лукмана и Пашалича.

Раньери подтверждает, что защита состоит из трех человек: Оберт заменяет дисквалифицированного Витеску, а Шомуродов играет впереди вместе с Лувумбо.

Кальяри терпит поражение от Аталанты, которая несколько раз была близка к голу. Затем, на 33-й минуте, игроки Бергамо отдают пас на де Кетеларе, который ускользает от защиты Россоблу, подача Лукмана и 1-0.

Кальяри лишь пригрозил ударом головы Шомуродова на 14-й минуте.

Во втором тайме Раньери вывел Заппу вместо Дейолы и перепроектировал Кальяри с помощью схемы 4-4-2. Россоблу стараются, но никогда не стреляют. Виола и Ауджелло также выступают вместо Сулеманы и Хацидиакоса. Но на 31-й минуте Пашалич сделал счет 2:0.

Реакция Кальяри – это попытка Ористанио, заменившего Аззи, с мячом в перекладине. Хватит, 2-0 в пользу Аталанты и третий нокаут за пять матчей в пользу Россоблу.