Первый период страданий Кальяри, который в Марасси противостоит наступлениям Генуи, собирается отдохнуть при счете 0:0.

Ливерани снова меняется, заменяя Заппу на Ди Пардо в защите, выбирая Оберта в качестве замены Барреке и перезапуская Макумбу вместо Рога в середине поля.

Но самая важная новость касается атаки, с Лувумбо с первой минуты в трезубце, сформированном Манкосу и Лападула.

Готов, вперед, и Дженоа овладевает матчем. Через 10 минут Гудмундссон летит влево и ныряет в бой с Радуновичем. Через две минуты бомбардировщик Кода тоже пытается, все еще сбоку.

В 18 лет Гудмунссон все еще снаружи, пост спасает Кальяри. Кто, наконец, вытаскивает голову из своей раковины, с Лападулой, который левой ногой (26 ') немного тушит. В 34 года Нандес тоже пытается, снова левой и все еще касаясь штанги.

Последний трепет дает Бани с ударом головой, который не фиксирует Радуновича.