Девять голов Кальяри в товарищеском матче, сыгранном россоблусом против Тарроса, команды из турнира Превосходства, сыгранного сегодня днем в Ористано.

Это должна была быть прежде всего вечеринка, и это была вечеринка, на трибунах поля «Таррос» присутствовало более 1500 зрителей.

Раньери сделал ставку на формирование, состоящее из Чоччи в воротах, Ди Пардо, Альтаре, Оберта и Баррека в защите, Курфалидиса, Виолы и Рога в полузащите, Леллы в поддержку Миллико и Лувумбо. С другой стороны, выделяется присутствие двух бывших rossoblùs Pinna и Tetteh.

Гонка проходила на медленной рыси, слишком большая разница в технических показателях между двумя командами. На 12-й минуте Лувумбо сломал лед. Затем последовали голы Рога (22 минуты), снова Лувумбо (26 минут), Миллико (34 минуты) и Виолы (40 минут) в конце личной игры.

Раньери во втором тайме решил оставить стартовые одиннадцать до конца, дать им 90 минут. Еще четыре гола забили Миллико (12'), Ди Пардо (17'), Лувумбо (23') и автогол Пинны после кросса Миллико, который хотел подать Лелле перед воротами. Он заканчивается со счетом 9:0, но важнее всего удовлетворение болельщиков Ористано, которые смогли увидеть своих фаворитов вблизи. А теперь отправляйтесь в Палермо.