После насмешек Unipol Domus над Салернитаной, еще одно очко для Кальяри, на этот раз против Вероны (0: 0) , в конце убедительного теста.

Таким образом, «россобло» оставляет последнее место в турнирной таблице Салернитане, нокаутировавшему «Ювентус» в другом наступлении 15-го дня.

Кампанцы находятся на высоте 8, сардинцы на высоте 9, преследуют Геную и Специю, участвуя в этом раунде против Милана и Интера.

Глава «россоблы» находится в Турине, сопернике 16-го тура, а матч назначен на следующий понедельник. Маццарри надеется, что после трех ничьих подряд он сможет добиться желаемой победы, которая позволит ему сделать еще один шаг вперед в турнирной таблице, при этом повысив моральный дух и безопасность команды.

В матче с Бентегоди хорошие сигналы поступили от защиты, которая, несмотря на отсутствие травмированного Година, вернулась к тому, чтобы не забивать голы, благодаря осторожному выполнению Чеппителли и Карбони и сейвам Радуновича, призванного заменить Краньо в разрешении. по семейным обстоятельствам. Однако в Вероне атака была прямой. Но пока это нормально.

«Я доволен тем, как играли мальчишки, - сказал Маццарри в конце матча, - еще и потому, что Эллада вышла из пяти побед подряд дома. Мы были немного сбиты с толку только в первые десять минут, мы проявили некоторую наивность, но эта команда это также нужно понимать, это период, когда он заслуживает большего, против Салернитаны он сделал удар и забил. Как только мы распались, у нас была отличная игра, Кейта в перерыве имел хорошие шансы, мяч ударил его, если бы мы пошли вперед, я убежден, что мы могли бы вернуть домой три очка ».

Тренер «россоблы» уже думает о матче против гранаты. «Torino - это команда великих ценностей, они усилились во всех сферах. Он играет более-менее как «Верона», нас ждет еще одна очень сложная, упорная игра. Именно детали так или иначе имеют значение, я надеюсь, что удача вернется, чтобы помочь нам, в последнее время это было не очень благоприятно, и в футболе нам это тоже нужно », - заключил тренер.