В матче со Скафати, последним игроком турнира, у которого, кроме экс-Логана, мало глубинных игроков, было больше психологических, чем технических подводных камней. Команда Сассари умела сразу атаковать матч и соперника (+10 уже в первой четверти) и контролировать ход матча.

Вновь обретенный успех — это всего лишь треть чемпионата с проблемным стартом , но «Динамо» наконец-то завершилось или почти завершилось. Комбогард Доу по-прежнему отсутствует, его заменил разыгрывающий Николич, а тем временем Трейер вернулся и набрал 10 очков и позволил Бендзиусу не дожиматься: всего 24 минуты на поле вместо обычных 34-35 минут.

Банко пока остается на краю зоны плей-офф. Он находится на восьмом месте в компании команд, с которыми ему еще предстоит встретиться: «Наполи», «Брешиа» и «Бриндизи». На два очка выше находится Пезаро, который он посетит в следующем туре. Из восьми оставшихся гонок первого этапа эти самые важные.