Девять месяцев спустя на «Пенцо» между Венецией и Кальяри он по-прежнему заканчивается со счетом 0:0.

Раньери подтвердил десять одиннадцатых формирования Бари, с заменой дисквалифицированного Лападулы Курфалидисом, но с Манкосу в беспрецедентной роли первого нападающего.

Первые 45 минут «Кальяри» держит мяч и ищет ускорения справа от Лувумбо, который часто целится в Дзампано, но получает только желтую карточку для защитника «Венеции».

Для вратарей работают только рядовые администрации. Радунович вмешивается в двух дальних попытках Похьянпало и Эллертссона, в то время как с другой стороны Йоронен проваливает близкую попытку Леллы. Бывшая Ольбия в конце концов уступает место Барреке из-за мышечного дискомфорта.

Во втором тайме Кальяри пытается бесплодно владеть мячом. Курфалидис и Род не забивают. На 23-й минуте Раньери бросает Прелека в бой вместо Манкосу, а сам словенец забивает сенсационный гол с передачи Лувумбо, но удар головой проходит мимо. На 38-й минуте ключевой эпизод: Христов топит Лувумбо, Вар советует арбитру, который удаляет защитника Венеции, но пенальти не дает, учитывая, что фол начинается на краю. Штрафной удар Рога заканчивается мимо цели.

На завершающий штурм выходит и Паволетти, но на 50-й минуте Баррека скольжением спасает от удара Йонсена, который убежал на контратаке. Для Кальяри выездная победа остается химерой.