Гол Тюрама на 12-й минуте решил исход первого тайма на Сан-Сиро между "Интером" и "Кальяри", при этом "нерадзурри" вели к перерыву 1:0.

Раньери расправляется с тройкой защитников, ставя рядом с собой Мину, капитана, Хацидиакоса и Оберта, а впереди Ористанио, нокаутированный тонзиллитом, оставляет место для Янкто, который присоединяется к Шомуродову и Лувумбо. Сам ангольец на 11-й минуте нанес удар левой ногой в штангу. Но через минуту «Интер» пасует: Дармиан в лузу Санчесу, мяч перевернут и легкий гол Тюрама.

Кальяри реагирует, и Лувумбо снова (на 17-й минуте) призывает Зоммера вмешаться, а затем (23 минуты) простреливает мимо ворот. На 26-й минуте хороший пас у Шомуродова, но его удар левой ногой из-за штрафной не слишком беспокоит Зоммера. На 28-й минуте победный удар головой Бареллы, но уроженец Кальяри находится в офсайде.

Сразу после этого Янкто был снова вызван на скамейку запасных Раньери, который был не совсем доволен игрой чеха, и его заменил Прати. Кальяри приближается к атаке, но уходит в перерыв с преимуществом в гол.