Матч Domus между Кальяри и Дженоа завершился без голов.

Раньери перезапускает Альтаре в защите из трех человек и впереди присоединяется к Лувумбо в Лападуле при поддержке Манкосу. Дженоа берет мяч в игру, но даже не тень ударов по воротам. Итак, все внимание приковано к Рогу, который сначала получает предупреждение (11 минут), а затем вынужден уступить место Курфалидису (13 минут) из-за физической проблемы.

Первый бросок из первых 45 минут был нанесен после 31 минуты, когда Пушкаш из «Дженоа» выигрывает подбор и пробивает правой ногой, Радунович спасается.

Ответ Кальяри приходит за несколько секунд до перерыва: Курфалидис навесил мяч, но Мартинес заблокировал его.

Во втором тайме Нандес сменил Гольданигу, и матч изменился. Кальяри ставит до четырех, и менее чем через минуту Лувумбо сбивает Сабелли. Судья указывает на точку, затем по сигналу Вара корректирует штрафной удар.

На 10-й минуте двойной удар велосипедом сначала Лападулы, а затем Манкосу с победным ударом головой Нандеса, но номер 5 ушел в офсайд, и гол не был засчитан. Возможно сумбурно, но "Кальяри" атакует, а "Дженоа" должны защищаться. На 21' арбитр Валери остановил игру из-за проблемы с икроножной мышцей, его заменил четвертый судья Мональди. Раньери убирает Барреку и Манкосу, вступают Аззи и Паволетти.

На 31-й минуте острые ощущения доставил Стураро, который пробил головой с углового и задел штангу. И после 8 минут добавленного времени «Кальяри» и «Дженоа» сдаются в финале со счетом 0:0.