Циничный «Кальяри» ушел на перерыв с преимуществом над «Салернитаной» со счетом 2:0, забив голы Лападулы и Гаэтано.

Раньери не трогает формацию, которая построила министру три полезных матча подряд: Гаэтано поддерживает Лападулу, а фланги, доверенные Заппе и Нандесу, справа и Ауджелло и Янкто, с другой стороны. Однако бывший игрок «Ливерани» полагается на бывших центральных защитников «Джаллоросси» Маноласа и Фацио в защите.

ЗДЕСЬ ПРЯМОЙ РЕЖИМ МАТЧА

Кальяри оставляет мяч гостям, а затем пытается нанести удар на контратаке. А на 12-й минуте он пасует с самым ожидаемым игроком, Лападулой, который бежит на грани офсайда, также пасует Очоа, а затем забивает в пустые ворота. Судья Фурно сначала отменяет гол, а затем, проверив ВАР, засчитывает гол.

Реакция Салернитаны - стерильное владение мячом, а диагональный удар Чауны отразил Скаффет. А на 40-й минуте выходит на бис: угловой Салернитаны, который превращается в смертельную контратаку Нандеза, результативная передача Гаэтано и 2-0. А учитывая двойное преимущество россоблусов, команды уходят на перерыв.