Ауджелло отвечает Скамакке, и Кальяри и Аталанта уходят на перерыв со счетом 1-1.

ЗДЕСЬ ПРЯМОЙ ОТЧЕТ МАТЧА

Раньери выбирает пару Ористанио-Гаэтано позади Шомуродова, а Нандес возвращается в квартет защиты. Аталанта использует свою физическую форму, вынуждая Кальяри защищаться. Эдерсон (6') бьет высоко из центральной позиции, но на 13-й минуте гости пасуют: от Купмейнерса до Лукмана, прострел слева, Скамакка опережает Доссена и ударом снизу проходит мимо Скаффета. Кажется, этот гол понравился «Аталанте», и «Кальяри» пытается отреагировать.

Но первые полчаса единственное удовольствие - это толчок в штрафную Мину, который Рапуано, посоветовавшись с ВАР, отпустил. Однако на 42-й минуте сравнял счет: Шомуродов молодец, вывел на прогулку всю оборону «Аталанты», а затем разгрузил Ауджелло, который не пропускает победный удар левой ногой. Команды, которые таким образом уйдут на перерыв, сыграли вничью.