Тяжелое поражение «Ювентуса» в Лиге чемпионов.

На самом деле, английский выездной матч с «Челси» завершился в пользу «синих» со счетом 4: 0, которые за один матч до конца группового этапа захватили «Бьянконери» на 12-м месте в таблице группы H. Однако разница мячей в настоящее время награждает ответственных чемпионов.

Английские сети подписаны Чалоба, Джеймсом, Хадсоном-Одои и Вернером, которые полностью выздоравливают в покер.

В группе F результативный 3: 3 между «Янг Бойз» и «Аталантой». Нерадзурри вышли вперед с Сапатой, но швейцарцы сравняли счет благодаря Сибачу. Во втором тайме у Деа появилось новое преимущество с Паломино, но швейцарцы перебалансировались и даже вышли вперед благодаря голам Сьерро и Хефти. Такой же гол забивает Мюриэль за две минуты до 90 '.

Таким образом, «Аталанта» набирает 6 очков и сохраняет дистанцию на два отрезка от «Янг Бойз», но должна преследовать «Вильярреаль» в группе F с 7-ю очками, уступая лидерам «Манчестер Юнайтед» с 10-ю.