Пятая победа «Ювентуса» в шести играх в группе H Лиги чемпионов и первое место в группе благодаря счету 3: 3 в Санкт-Петербурге между «Зенитом» и «Челси».

На стадионе «Альянц» в Турине команда Массимилиано Аллегри обыграла нового чемпиона Швеции «Мальмё» со счетом 1: 0 второй сезон подряд.

Таким образом, «Ювентус» обыграл шведский клуб в четвертый раз за четыре хедз-апа, и снова они сделали это, не пропустив ни одного гола скандинавам. Преимущество «Ювентуса» на 18-й минуте первого тайма, когда из-за великолепного навеса левого нападающего Бернардески справа Кин проскользнул между центральными защитниками «Мальме» и головой опередил уходящего вратаря Диавара.

АТАЛАНТА-ВИЛЛАРРЕАЛ ОТЛОЖЕН - Матч Лиги чемпионов Аталанта-Вильярреал перенесен на завтра из-за сильного снегопада, выпадающего на Бергамо. Начало матча в 16.30.