Самое красивое «Динамо» сезона в самый деликатный момент сезона. Команда Букки играет с пугающей физической силой и после сбалансированной четверти уничтожает Пезаро: 110-74 . Традиция всегда видеть Сассари победителем PalaSerradimigni была подтверждена.

Есть Робинсон, но он всегда на скамейке запасных . Доу входит в квинтет и не только сильно защищается от Моретти, но и атакует железо. Сассари агрессивен в защите и бежит как можно быстрее . Тройки Круслина и перехват Бендзиуса вызывают первый разрыв: 24-11. Много изменений у двух тренеров, но в целом инерция матча остается в руках бьянкоблю: +12 с бомбами Крулина и Чессы. Доу возвращается, максимальное преимущество по голевой передаче Бендзиуса в игровой версии: 43-28 на 16-й минуте. Отрыв также доходит до +18 с горящим Дау еще и с дуги: 52-34 на 18-й минуте.

Команда Букки устраивает шоу и уходит в перерыв на +25 с 61 набранным очком и научно-фантастическим 11/15 в тройках, а у гостей ужасающие 2/15.

В третьей четверти тема не меняется: агрессивная защита, бег и неудержимые Доу и Круслин: +29 на 22-й минуте и можно сказать, что матч закончился заблаговременно, и зона, названная Репесой, не нужна. . Чесса возвращается и становится двузначным, достигнув своего максимума с «Динамо» (15 очков).

Гонка без истории, разрыв тоже доходит до +40.

Столы

Сассари: Джонс 19 Робинсон н.э., Доу 22 Круслин 12 Девеккин н.э., Трейер 5 Чесса 15 Бендзиус 14 Джентиле 11 Распино, Диоп 4 Стивенс 8 Олл. Букки.

Пезаро: Кравич 6 Абдур-Рахман 4 Висконти 10 Моретти 4 Тамбоне 4 Стаццонелли, Гудмундссон 6 Харалампопулос 8 Тоте 17 Читэм 15 Олл. Репеса