Шоу Наполи в Марадоне. Команда Спаллетти разгромила « Ливерпуль» со счетом 4:1 и наилучшим образом начала свою группу Лиги чемпионов.

В матче доминируют синие, явно превосходящие на каждом этапе игры. А через 45 минут выступление практически закрыто. Первый гол забил Зелински с пенальти , вскоре после того, как Осимхен не смог удвоить с пенальти.

Но счет 2:0 откладывается лишь на несколько минут, его подписывает Ангисса после обмена в штрафной с Зелински. В 41 год Осимхен был вынужден уйти из-за травмы, на его место вышел Симеоне, который через три минуты подписал трио , увенчав мечту - забить в Лиге чемпионов - и расплакавшись. Чолито также является первым аргентинцем, забившим Марадоне, пустые ворота завершили великолепный ход Кварацхелиа.

Во втором тайме Зелински по-прежнему подписывает покер, гол под красным флагом забил Луис Диас .

Плохо для «Интера », который после капитуляции в дерби также проиграл на «Сан-Сиро » мюнхенской «Баварии» , слишком сильной для команды Индзаги, по крайней мере, на данный момент. Немцы выиграли 2:0, по одному голу за тайм: первый забил Сане, второй забил Бастони в свои ворота.