Страдает, рискует, но в итоге Ювенилия Урас отмечает первое очко в сезоне. В восстановлении второго дня мужского хоккея на траве А1 команда Стефано Токко сыграла вничью с Баттерфляй Рома 1: 1, в матче, сыгранном под дождем, и с большими площадями "Максия" превратилась в лужу. Игра складывалась не лучшим образом, в первой фракции лидировали римляне благодаря короткой позиции Гросси. Ювенилия не унывала и во второй четверти сыграла вничью с Мурой на короткой позиции. После оставшегося штрафа за Баттерфляй вратарь Араму становится главным героем и спасает казнь Комарова. Через несколько секунд до конца забивает Баттерфляй, но гол отменяется из-за нарушения правил.

В преддверии пятого дня новое поражение HT Sardinia от Бономи 4: 2. В «Кастелло д'Агоньа» ему не повезло, он лидировал с Тозином и реализовал пенальти, а Кукку и Ребекки он потерял из-за травм. При счете 3: 1 Томази возобновил игру, а Пазюк не реализовал две короткие позиции. А в середине последней фракции четвертый ломбардный гол, завершивший игру.

В женской серии А1 неожиданное и тяжелое поражение от Амсикоры проигрывает Турину со счетом 4: 1. Команде Кальяри без вратаря Араму и Вынорахдовы не удалось остановить день благодати Форнари, автора хет-трика. Для Амсикоры в первом поражении в сезоне отличился Гранатто. Феррини-Сан-Саба также был в календаре, перенесенном на 20 ноября. А воскресенье - время дерби.