Città del Tricolore Reggio Emilia не прибывает в Кальяри, соревнование с Феррини, которое стоило первенства группы B мужской серии A1, было отложено. Главные герои, опять же, - перебои в воздушном сообщении. Бывает, что команда Эмилиана ждет в Пизе рейса в Кальяри в 12.05 (время начала матча в 16), который вылетает с опозданием более чем на четыре часа. В ожидании, менеджмент Эмилиана сообщает о происходящем в Национальный сектор соревнований, который незадолго до 15:00 приказывает отложить матч. Феррини также предложил возможность сыграть в игру на следующий день.

После приключенческого путешествия Амсикоре удается добраться до Пизы и обыграть Кас Пизу со счетом 3: 1. Сложная игра для агрессивной игры студентов университета, но ее хорошо контролируют одиннадцать Тисера и Джулиани. Преимущество дель Амсикора с Давиде Джулиани, они пытаются удвоить, но контратака прокладывает путь к выравниванию Пизана. После перерыва Амсикора ускоряется и проходит первой с Мурой и завершается личным действием Хасана.

Плохо для команд группы А. Кас Кальяри уступил «Баттерфляй Рома» со счетом 3: 1. Команда Хорхе оставалась в игре в течение первых двух таймов, когда Наср ответил на открытое преимущество римлян. После смены сторон два гола Баттерфляй фактически положили конец боевым действиям.

ХТ Сардиния также проиграла со счетом 3: 2 в Болонье. Снова роковой гол, забитый на последней минуте, приговорил ее к третьему поражению. Два раза вперед к Болонье присоединились две площадки Пазюка, но украинец встретил еще двумя выводами болонского голкипера.

РЕЙТИНГИ . Группа A : Tevere 9, Bra, Butterfly, HT Bologna и Bonomi 6, Cus Cagliari и Cus Padova 3, HT Sardinia и Juvenilia Uras 0. Группа B : Ferrini и Città del Tricolore 9, Amsicora 7, Bondeno 6, Valchisone 5, Lazio 4, ХК Рома и Кас Пиза 1, Адидже 0.