Наконец-то гол и ничья для команды Сассари, которая обыграла Чарлинса Музане из Томеццо со счетом 1:1.

Тренер Альфонсо Греко выстроил привычную теперь схему 3-4-1-2, предоставив Петриччоне пространство между стойками и используя Руокко в атаке позади Скотто и Фишналлера. После хорошего старта с небольшим преимуществом Торрес оказался за воротами Фиды ближе к получасу.

Соперник был близок к тому, чтобы удвоить преимущество в начале второго тайма, но Гатто можно не говорить, если не забить: пенальти нападающего угодил в перекладину.

Именно Диаките сравнял счет на 78-й минуте, возобновив подбор вратаря после удара Менабо.

Следует отметить, что матч проходил под дождем и при сильном ветре, что сильно мешало действию.