Не бойкий, но циничный, Торрес выигрывает пятый матч подряд : 1-0 в Карраре против Сестри Леванте . Россоблу Сассари остаются лидерами и подтверждают, что у них есть характер, чтобы побеждать даже в тех матчах, в которых они страдают и играют не очень хорошо. Зекка стал лучшим игроком матча, и не только благодаря голу, который он забил в начале второго тайма. Следующим в табеле успеваемости оказался вратарь Закканьо, который в первом тайме отразил удар Форте в перекладину, что могло дать лигурийцам законное преимущество.

Новости. На 9-й минуте Скотто делает большую замену и ловит Зекку справа: ответный удар и удар с бровки, но мимо ворот. Ответом лигурийцев является удар слева с ударом головой Точи, который Закканьо уверенно блокирует. Опасная схватка в зоне Сассари на 17-й минуте по инициативе Точи слева. На 18' Форте выходит в центр поля и взрывает торпеду, которую Закканьо отправляет в перекладину, после чего защита уходит.

Антонелли уходит из-за легкой травмы, Фабриани входит и уходит вправо, а Идда перемещается в центр защитной тройки.

На 34-й минуте Пане реализовал диагональный штрафной удар мимо ворот. Хороший рестарт Торреса на 40-й минуте: Куджаби выходит на левую центральную полосу и подает в центре, где Зекка на бегу попадает мимо ворот.

И именно Зекка выводит из тупика на 2-й минуте второго тайма : он с вбрасывания входит в штрафную, получает подкат от груди Руокко и, разбежавшись правой ногой, помещает его в первый нижний угол. Сестри Леванте угрожал на 55-й минуте ударом Форте головой рядом со штангой, но Дзакканьо все равно был на пути.

Руокко упускает хороший пас на 59-й минуте, который позволяет ему пробить в штрафную справа, но результат зависит от вратаря, который легко его блокирует. В последнем броске Зекке, который хорошо бьет, но над ним находится Терно, который контратакует его и зарабатывает только угловой.