На своем поле одна из лучших защит чемпионата, без нападающего Фишналлера, дисквалифицированного из-за желтой карточки. Таким образом, Торрес пропустит вице-лучшего бомбардира группы B (10 голов) в воскресенье на Каррарезе, четвертом составе чемпионата.

Тренер Греко может выбирать между двумя решениями: вернуть Диаките в стартовый состав, центрального нападающего, который силен в игре головой и способен забить мяч, или сосредоточиться на скорости и воображении Гоглино. Третьим решением было бы перевести Мастину в атакующую полузащиту, который очень хорошо умеет выполнять эту роль, и использовать Сестера или Лору в полузащите вместе с Джорико.

В первом матче Торрес выиграл со счетом 2:0, но в первом тайме тосканцы были опаснее, а вратарь Закканьо во втором тайме сотворил чудеса, даже нейтрализовав пенальти. Каррарезе сменил тренера неделю назад: на место Даль Канто прибыл Калабро, бывший Франкавилла и Катандзаро.