Если это правда, что фавориты прогнозов оказались неправильными, Ольбия не проваливает миссию и побеждает суперфаворитов Вис Пезаро со счетом 1: 0 дома в предварительном матче 2-го дня Серии С, который принял место вчера вечером на стадионе «Тубальди» в Реканати.

Только что после дебютного подвига против «большой» Чезены, в первом выездном матче турнира команда Леандро Греко добивается исторического успеха против команды Марке, ни разу до вчерашнего дня не проигрывавшей в прямых столкновениях. И это произошло благодаря голу Беллоди, забитому на 34-й минуте второго тайма с углового, поданного Рагацу.

Для команды Галлуры это, конечно, историческая победа, а также вторая победа подряд после разгрома Чезены со счетом 2:1 на «Несполи» в прошлое воскресенье и очень важный результат накануне не менее важного события. То есть первое дерби сезона против Торреса запланировано на субботний вечер в Ольбии.