Ольбия обретает успех, улыбки и 3 очень важных очка против Фермана. В матче на выживание против «Несполи», сыгранном сегодня вечером и действительном в рамках 10-го тура Серии С, команда Леандро Греко вышла сзади со счетом 2:1, добившись результата, которого не хватало во втором туре чемпионата.

После 12 минут, пробитых Монтини, белые отыгрались во втором тайме, сравняв счет с Рагацу на 20-й минуте. Бывший игрок «Кальяри» потратил впустую пенальти, полученный за фол в штрафной против Нанни на 28-й минуте, но Дессена компенсировал это, забив 2:1 со штрафного самого Рагацу.

Тур в середине недели позволяет команде Галлуры, которой еще предстоит отыграться, подняться на 11-е место в турнирной таблице и снова начать дышать.