Италия Роберто Манчини все еще ко .

«Финал» , соревнование, организованное на лондонском стадионе «Уэмбли » между чемпионами Европы и чемпионами Южной Америки, фактически заканчивается со счетом 3: 0 для «Альбиселесты », капитаном которой является Лионель Месси .

Решать игру - последний гол Джорджио Кьеллини в синей футболке - должны голы Лаутаро Мартинеса на 28-й минуте и голы Ди Марии в восстановлении в первом тайме. Этого оказалось недостаточно, в дополнительное время второго тайма Дибала сбрасывает тройку .

Доннарумма, Ди Лоренцо, Бонуччи, Кьеллини, Эмерсон, Пессина, Жоргихо, Барелла, Бернардески, Белотти и Распадори — одиннадцать человек, выбранных Манчини для выхода на поле с первой минуты. Нет.

Во втором тайме с отставанием в два раза тренер выставляет Локателли, Лаццари, Скамакку, Спинаццолу (счастливое возвращение в синий цвет после травмы) и Бастони.

Однако камбэк Адзурри не состоялся, и Дибала забил гол до финального свистка, заставив Месси и его товарищей по команде улыбнуться .

Однако для Италии кризис целей и результатов продолжается.