Снова Феррини, и еще одна победа на последних минутах, третья в трех играх. На этот раз жертвой «метода Охеды» стал Валчисон, избитый дома со счетом 4: 3. Аргентинец забил решающий гол с короткой позиции за считанные секунды, как это уже было в двух предыдущих играх. Итак, через три дня Феррини возглавляет группу B мужского хоккея на траве А1 в блаженном одиночестве после трех выездных побед.

Игра началась не лучшим образом. Валчисоне вперед 2: 0, Понсе укорачивает, и через несколько мгновений третий гол пьемонтцев и гол Кориа, который поддерживает игру. После перерыва Феррини толкает и достигает того же уровня, что и Суланас, и недовольно ищет победу, которая пунктуально подходит почти к концу. Короткий угловой Охеда в концовке "Эль Чапа" не плохо для третьей фотокопии победы.

В «Кастелло д'Агоньа» Кас Кальяри проиграл Бономи со счетом 4: 0. Несмотря на обнадеживающий старт, подопечные Хорхе столкнулись с большей организованностью и солидностью команды ломбардов, которая дважды пасовала до перерыва, а затем забила еще два гола после смены поля.

Хоккей Рома-Амсикора, который состоится в следующую субботу, ХК Болонья-Ювенилия Урас и Кас Падуя-Ювенилия, которые будут сыграны 6 и 7 ноября, перенесены из-за проблем с воздушным сообщением. HT Sardegna-Bra уже перенесен на 5 марта.

РЕЙТИНГИ. Группа A: Tiber и Bonomi 6, Cus Cagliari, Bra, Butterfly, Cus Padova и HT Bologna 3, Juvenilia и HT Sardinia 0. ГРУППА B: Ferrini 9, Città del Tricolore 7, Valchisone 4, Amsicora, Bondeno and Lazio 3, Cus Пиза 2, ХК Рим и Адидже 0.