Кальяри целый час мечтал о крупном счете в матче с «Юве», вышел вперед со счетом 2:0, а затем был пойман «Ювентусом» со счетом 2:2, который довел Доссена до слез из-за автогола на 42-й минуте второго тайма.

Защита из трех человек и впереди Гаэтано, поддерживающий Шомуродова и Лувумбо, но также прикрывающий Локателли. Готовы, идите, а сам Лувумбо менее чем через 2 минуты пытается нанести удар левой ногой с краю, мяч находится прямо высоко. Кальяри оставляет мяч в игре Юве, а затем пытается атаковать контратаками.

Бьянконери можно увидеть только благодаря удару Веа с правой ноги, который отразил Скаффет. На 27-й минуте Лувумбо не смог отразить удар Доссены головой, но ВАР увидел прикосновение руки Бремера. Пиччинини указывает на точку, и Гаэтано с одиннадцати метров вытесняет Щесны и выводит Кальяри вперед. На 32-й минуте «россоблю» даже был близок к тому, чтобы выйти на бис: Лувумбо, который после передачи Шомуродова попал в створ ворот. А на 35-й минуте действительно происходит выход на бис, снова с пенальти: Щесны сбивает Лувумбо, и на этот раз Мина сбивает с толку польского вратаря и делает счет 2:0. На 43-й минуте гол Влаховича был отменен из-за офсайда Кьезы на старте.

Начинаем снова с Прати для Сулеманы, а Аллегри просит помощи у молодого турка Йылдыза. Сам Прати на 6-й минуте вызвал Щесного на вмешательство правой ногой с краю. Но на 17-й минуте «Ювентус» сокращает разрыв благодаря штрафному удару с линии штрафной Влаховича, который застал Скаффета на ближней штанге врасплох. Гол придает смелости бьянконери, Аллегри также выводит Маккенни и Милика, Раньери отвечает Заппой, Виолой и Дейолой вместо Нандеза, Шомуродова и Гаэтано.

На 42-й минуте «Ювентус» неожиданно сравнял счет: прострел Йилдиза, а Доссена, пытаясь опередить Влаховича, забивает самый классический автогол.

Напряженный финал, и после 6 минут компенсированного времени между Кальяри и Ювентусом он заканчивается со счетом 2:2.