Только одна ничья для Амсикоры в восстановлении третьего дня мужской серии А1 по хоккею на траве, группа B.

Матч. В Риме против Хоккейного клуба все закончилось 3: 3, но команда Кальяри повела 3: 1 в середине последней фракции, где произошло практически все. Амикоре есть на что жаловаться: от двойного упущенного преимущества до двузначного числа коротких непреобразованных угловых. Римляне сразу впереди, Амсикора реагирует, атакует, но вынужден ждать 9 'второго тайма, чтобы сравнять счет, когда Гиайме вольностей отвечает в сетке на короткое замыкание, отклоненное римлянином номер один Федеричи. В последней фракции бросок вперед с двумя голами за одну минуту. Прежде, чем Хасан разрешает схватку, вскоре после этого наступает очередь девятнадцатилетней Габриэле Камбы. Хоккейная Рома не разъединяется, сразу после этого забивает и возобновляет игру. Амсикора могла закрыть его, но не стала короткой, поэтому римляне сыграли вничью с Сеттими за две минуты до конца.

РЕЙТИНГ. Феррини и Читта дель Триколоре 9, Амсикора и Валчисоне 4, Бондено и Лацио 3, ХК Рим и Кус Пиза 1, Адидже 0.