Третье поражение подряд, второе дома, но прежде всего той команды, которая всех удивила в первом матче, уже нет. Ювентус Некст Джен, циничный и удачливый, побеждает. Счет 3-1 подтверждает инволюцию Торрес, которая остается второй, но не может найти себя. И подумать только, что Курва Норд поддержал роббоблу лозунгом «Упорство, сплоченность и страсть, нападающий Торрес сражается с честью».

Первый тайм с одной ошибкой, но молодые бьянконери лучше этим пользуются. На 9-й минуте Диаките ногами нападает на вратаря и парирует вынос, мяч медленно направляется к воротам, а Даффара мчится, чтобы схватить его прямо перед линией. На 19-й минуте Нунциатини (в своей первой футболке в стартовом составе) отправил мяч в центр поля, а Секулов отобрал у него мяч, прошел в центр и забил угловым ударом.

На 23-й минуте «россоблю» удачно возобновили игру: Нунциатини прострелил слева, а Диаките справа из-за шестиметровой штрафной, но отправил мяч немного выше.

Во втором тайме сразу же выходят Скотто и Мастину, и первый бьет при первой же возможности: не сильно. Мастину пытается на 57-й минуте нанести угловой удар с 20 метров: один метр в ширину.

На 63-й минуте Фишналлер бросает Диаките вправо, тот попадает в центр: пас в центр и штрафной для Торреса.

На 68-й минуте вышедший на замену Руокко справа отправляет мяч в центр Скотто, который контролирует мяч с края, а затем мощно разворачивается, но вратарь блокирует.

Неожиданно «Ювентус» делает дубль: Дамиани берет мяч с бровки и отлично простреливает. Торрес исчезает, а вышедший на замену Ангеле забивает счет 3:0 в контратаке. Скотто компенсирует отставание пенальти на 94-й минуте, который он реализовал головой.