Накануне императив: проигрывать на поле «Каррара» было запрещено. И люди Сассари сдержали свое слово

Торрес, игравший на поле третьим в турнирной таблице , выиграл 1:0 благодаря пенальти Скаппини в первом тайме . Нападающий «россоблю» забил пятый гол в 13 матчах .

Победа приветствуется как находка: конкуренты за прямое спасение сталкиваются друг с другом, поэтому они неизбежно набирают очки: Имолезе-Вис-Пезаро и Ольбия-Реканатезе в рассматриваемых гонках.

Во втором тайме на 63-й минуте Каррарезе не реализовал пенальти (шестой в сезоне) с Энерге. Чтобы спровоцировать его, фол Сассари Масала. Как минимум три решающих вмешательства вратаря Сальвато. Отличная партия Сассари после 5 минут восстановления, предоставленных рефери.